SESIONES DE FIRMAS EN #GRAFMAD2017

VIERNES 10

17:00-18:00 Álvaro Ortiz (stand de Astiberri/¡Caramba!)

18:00-19:00 Ramón Boldú (stand de Astiberri/¡Caramba!)

18:00-20:00 Berliac (stand de Sapristi)

19:00 Lucas Varela (stand de Generación X)

19:00-20:00 David Rubín (stand de Astiberri/¡Caramba!)

19:00-20:00 David Sánchez (stand de Astiberri/¡Caramba!)

20:00-21:00 Quan Zhou (stand de Astiberri/¡Caramba!)

 

SÁBADO 11

11:00-14:00 Autores de Carne Líquida (stand de Carne Líquida)

11:30-12:30 Rayco Pulido (stand de Astiberri/¡Caramba!)

12:30-13:30 Ramón Boldú (stand de Astiberri/¡Caramba!)

12:00-13:00 Bernardo Lopesino, Cisco Bellabestia y otros autores de Presencia Humana 6 (stand de Aristas Martínez)

12:00-14:00 Fran Fernández (stand de Underbrain Books/Paranoidland)

13:00-14:00 Carlota Juncosa (stand de Blackie Books)

13:00-14:00 Berliac (stand de Sapristi)

13:00-14:00 Pablo Ríos (stand de Sapristi)

13:30-14:30 El Hematocrítico (stand de Astiberri/¡Caramba!)

17:00-18:00 Paco Alcázar (stand de Astiberri/¡Caramba!)

17:00-21:00 Autores de Carne Líquida (stand de Carne Líquida)

17:00-18:00 Paco Alcázar (stand de Astiberri/¡Caramba!)

17:30 Lucas Varela (stand de La Cúpula)

18:00-19:00 Álvaro Ortiz (stand de Astiberri/¡Caramba!)

18:00-20:00 Juan Berrio (stand de Impedimenta)

18:00-19:00 Carlota Juncosa (stand de Blackie Books)

18:00-20:00 Berliac (stand de Sapristi)

18:00-19:00 Pablo Ríos (stand de Sapristi)

19:00-20:00 José Ja Ja Ja (stand de Fulgencio Pimentel)

19:00 Anabel Colazo (stand de La Cúpula)

19:00-20:00 David Sánchez (stand de Astiberri/¡Caramba!)

19:30-20-30 Jijo Limón (stand de Foster Ediciones) 

20:00-21:00 Roberto Massó (stand Spiderland/Snake)

 

DOMINGO 12

11:30-12:30 El Hematocrítico (stand de Astiberri/¡Caramba!)

12:00 Anabel Colazo (stand de La Cúpula)

12:00-14:00 Pablo Ríos (stand de Sapristi)

12:00-14:00 Berliac (stand de Sapristi)

12:00-14:00 Miguel B. Núñez (stand de Sapristi)

12:30-13:30 Paco Roca (stand de Astiberri/¡Caramba!)

12:30-13:30 Rayco Pulido (stand de Astiberri/¡Caramba!)

13:30-14:30 Pedro Vera (stand de Astiberri/¡Caramba!)

13:30-14:30 Álvaro Ortiz (stand de Astiberri/¡Caramba!)