HORARIOS DE FIRMAS #GRAFBCN2019

SÁBADO 9

11:30-12:30 Tyto Alba (stand de Astiberri/¡Caramba!)

12:00-14:00 David Alcalá Cerrada (stand de La Máquina de Albóndigas)

12:00-13:00 Sergi Puyol (stand de Apa Apa)

12:00-13:00 María Medem (stand de Apa Apa)

12:00-13:00 Klari Moreno (stand de Apa Apa)

12:00-13:00 Magius (stand de Autsaider)

12:00-14:00 Jordi Pastor y Danide (stand de Spaceman Project)

12:30-13:30 Miguel Gallardo (stand de Astiberri/¡Caramba!)

13:30-14:30 Luis Bustos (stand de Astiberri/¡Caramba!)

13:30-14:30 Josep Mª Beà (stand de Astiberri/¡Caramba!)

15:00-17:00 Josep Busquet (stand de Spaceman Project)

16:00-18:00 Brecht Evens (stand de Astiberri/¡Caramba!)

17:00-18:00 Magius (stand de Autsaider)

17:00-18:00 Furillo (stand de Autsaider)

17:00-19:00 Martín Cabo López (stand de La Máquina de Albóndigas)

17:00-19:00 Roc Espinet (stand de Spaceman Project)

17:30-18:30 Sergi Puyol (stand de Apa Apa) 

17:30-18:30 María Medem (stand de Apa Apa) 

17:30-18:30 Klari Moreno (stand de Apa Apa) 

18:00-19:00 Aroha Travé (stand de La Cúpula)

18:00-19:00 Olivier Schrauwen (stand de Fulgencio Pimentel) 

18:00-19:00 Albert Monteys (stand de Astiberri/¡Caramba!)

18:00-19:00 Cristina Broquetas y Arnau Solà (stand de Amaníaco)

18:00-19:00 Kap (stand de Diminuta)

19:00-20:00 Marcos Prior (stand de Astiberri/¡Caramba!) 

19:00-20:00 Max (stand de La Cúpula)

19:00-20:00 Cristian Porres (stand de Chucherías de Arte)

19:00-21:00 Luis Quiles (stand de Spaceman Project) 

20:00-21:00 Flavita Banana (stand de Astiberri/¡Caramba!)

20:00-21:00 Anne Simmon (stand de La Cúpula) 

 

DOMINGO 10

11:00-12:00 Sara Soler (stand de Amaníaco)

11:30-12:30 José Domingo (stand de Astiberri/¡Caramba!)

11:30-12:30 Furillo (stand de Autsaider)

11:30-12:30 Bymartínez (stand de Underbrain)

11:30-12:30 Ramón Salas (stand de Underbrain)

12:00-13:00 Anne Simmon (stand de La Cúpula)

12:00-13:00 Jordi Riera (stand de Diminuta)

12:00-13:00 Sergi Puyol (stand de Apa Apa)

12:00-13:00 María Medem (stand de Apa Apa)

12:00-13:00 Klari Moreno (stand de Apa Apa)

12:00-13:00 Borja Crespo (stand de Libros de Autoengaño)

12:00-13:00 L'Avi (stand de Amaníaco)

12:00-14:00 Alberto Luís García (stand de La Máquina de Albóndigas)

12:30-13:30 Pepo Pérez (stand de Astiberri/¡Caramba!)

13:30-14:30 Elisa Riera (stand de Astiberri/¡Caramba!)

13:30-14:30 Brecht Evens (stand de Astiberri/¡Caramba!)

16:00-17:00 María Luque (stand de Contexto)

16:30-17:30 Pep Brocal (stand de Astiberri/¡Caramba!)

16:30-18:30 Miguel Noguera (stand de Blackie Books) 

17:30-18:30 Sergi Puyol (stand de Apa Apa) 

17:30-18:30 María Medem (stand de Apa Apa) 

17:30-18:30 Klari Moreno (stand de Apa Apa)