FIRMAS DE AUTORES EN #GRAFBCN2022

En esta página aparecen los autores y autoras que estarán firmando en los stands de las editoriales. Recuerda que muchos autores como Arnau Sanz, Marta Cartu o Elías Taño tienen stand propio. Consulta el listado completo de expositores y no dejes de visitar a nadie.

Graf2022-castweb

SÁBADO 12

La Cúpula
Aroha Travé
13:00h

Anabel Colazo
18:00h

Max
19:00h

Fulgencio Pimentel
Alex Graham
12:30-13:30 / 18:00-19:00

Louka Butzbach
12:30-13:30 / 18:00-19:00

Hits with tits
Xulia Vicente
18:00- 19:00

Contexto
Agustín Comotto
18:00- 19:00

Garbuix
Montse Mazorriga
18:00-19:00

Sapristi
Eduardo Sabio
18:00-19:00

Bárbara Alca
19:00-20:00

Astiberri
Elizabeth Casillas
12:00-13:00

Higinia Garay
12:00-13:00

Albert Monteys
13:00-14:00

Laura Pérez
13:00-14:00 / 18:00-19:00

Josune Urrutia
17:00-18:00

Luis Bustos
17:00-18:00

Mariano Pardo
18:00-19:00

Javier Olivares
19:00-20:00

Lola Lorente
19:00-20:00

Lorenzo Montatore
20:00-21:00

Pagès- Doble tinta
Kap
12:00-13:00

Clara-Tanit Arqué
19:00-20:00

Lorena Rivega
19:00-20:00

Underbrain
Jacint Casademont
12:00-13:00

Jaume Fibla
12:00-13:00

Ramón Salas
12:00-13:00

Bouman
12:00-13:00

Enuji
17:00-18:00

Ernesto R. C.
17:00-18:00

Jaume Fibla
17:00-18:00

Sara Bea
17:00-18:00

Autsaider
Adrián Bago
12:00-13:00 / 19:00-20:00

Irene Márquez
13:00-14:00 / 19:00-20:00

Furillo
17:00-18:00

Don Rogelio
18:00-19:00

Peter Dunkel
18:00-19:00

Apa Apa
Roberta Vázquez
17:00- 18:00

María Medem
17:00-18:00

Sergi Puyol
18:00-19:00

Conxita Herrero
18:00-19:00

Bang/Mamut
Pep Brocal
12:00-13:00

Edgar Ramírez
12:00-13:00

Artur Laperla
13:00-14:00

Tyto Alba
13:00-14:00

Ed Carosia
16:00-17:00 / 18:00-19:00

Andrés Tena
17:00-18:00

Irene Olmo
17:00-18:00 / 19:00-20:00

Sandra Hernández
18:00-19:00


 

DOMINGO 13

La Cúpula
Anabel Colazo
12:00h

Rosa Codina
13:00h

Fulgencio Pimentel
Alex Graham
12:30-13:30 / 18:00-19:00

Louka Butzbach
12:30-13:30 / 18:00-19:00

Sapristi
Nadia Hafid
12:00-13:00

Genie Espinosa
13:00-14:00

Astiberri
Mery Cuesta
11:00-12:00

Lorenzo Montatore
11:00-12:00

Marcos Prior
12:00-13:00

Gustavo Rico
12:00-13:00

Javier Olivares
13:00-14:00

Elisa Riera
13:00-14:00

Elizabeth Casillas
16:00-17:00

Higinia Garay
16:00-17:00

Mariano Pardo
17:00-18:00

Lola Lorente
17:00-18:00

Josune Urrutia
18:00-19:00

Pagès- Doble tinta
Alba Feito
12:00-13:00

Isabel Vila
12:00-13:00

Alfons López
13:00-14:00

Pepe Gálvez
13:00-14:00

Underbrain
Jaume Fibla
17:00-18:00

Bouman
17:00-18:00

Autsaider
Furillo
12:00-13:00

Irene Márquez
12:00-13:00

Adrián Bago
13:00-14:00

Lluïsot
Todo el dia.
Caricaturas con mascarilla!

Sigilo
Barbi Recanati
12:30:00 PM

Apa Apa
María Medem
12:00-13:00

Sergi Puyol
13:00-14:00

Roberta Vázquez
13:00-14:00

Bang/Mamut
Artur Laperla
11:00-12:00

Lorenzo Montatore
12:00-13:00

Ed Carosia
11:00-12:00 / 13:00-14:00

Andrés Tena
16:00-17:00

Marta Cunill
17:00-18:00